Статьи, фото, видео...

Отлично, просто отлично. Такие должны быть выступления в Думе.

0

Ох, посмотрите обязательно выступление депутата Рашкина в ГосДуме:

Хорошо бы даже распространить, оно отлично будет действовать даже на любых «ватников» — Рашкин пару раз поминает Донбасс и всё такое, но вообще режет правду-матку в кондовом народном стиле.

Прям молодец. Так и должна выглядеть ГосДума.

Про шубохранилища, про зарплаты Сечина, Миллера и Якунина, которые, я напоминаю, стали у нас военной тайной: Сечин не просто отказывается публиковать данные о доходах, но и с помощью продажных судов запрещает СМИ писать о них.

Обратите внимание, на 2:20 Рашкин говорит о необходимости ратификации 20 статьи конвенции ООН против коррупции и незаконном обогащении. То есть ровно о том, о чём мы ведем нашу кампанию. Это ещё раз указывает нам на то, как много мы имеем союзников в этом вопросе. Надо как можно скорее собрать 100 тысяч голосов, чтобы поддержать любую законотворческую работу на эту тему. Голосуйте, не тяните.

А видео давайте распространим, про такого оратора не скажешь: это прозападные креаклические укроамериканцы. Тут прям соль земли: саратовский обком, все дела.

Отдельного внимания заслуживает реакция Нарышкина (с 9-20), он аж прям ужом завертелся, говоря о зарубежных активах депутатов. Ещё один аргумент в пользу распространения ролика.

https://navalny.com/p/3854/

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий