Статьи, фото, видео...

Всем кто был на Болотной и Сахарова!

0

Обращение ко всем, кто был на Сахарова и Болотной!

[info]rashat_m
13 января, 23:08

Всем кто был на Болотной и на Проспекте Сахарова !Два митинга прошли на ура,но так и не дали четкого понимания а что же дальше?..Алексей Навальный предлагает ряд действий,http://navalny.livejournal.com/659155.html но они не меняют картину событий, так быстро как бы нам хотелось. А между тем время идет, президентские выборы Путина приближаются и властям вполне успешно, удается укатать протестную волну в вату..
Обращаюсь, как непосредственный участник, ко всем кто был на этих митингах, или разделяет наше возмущение , происходящим..Предлагаю прямо сейчас, .в ближайшие несколько дней,от лица интернет -сообщества а также всех тех ,кто поддерживает призывы прозвучавшие на двух декабрьских митингах, выдвинуть требования к властям и директорам двух общероссийских каналов ОРТ и ВГТРК о предоставлении нам,трехчасового прямого эфира в прайм-тайм Первого канала или ВГТРК,а также прямого эфира на Радио России..Официальные СМИ замалчивают нас или преподносят неверную трактовку событий, выгодную тем кто сейчас у власти! Но мы-имеем право быть услышанными и имеем право на то что бы донести свою позицию до всех россиян!..Нас сотни и сотни тысяч по стране и миллионы могут нас поддержать,услышав с телеэкранов.Хватит терпеть Жуликов и воров.
4 декабря по всей стране были совершены массовые уголовные преступления- фальсификация выборов..Мошенническим путем были украдены и присвоены голоса миллионов избирателей!. Об этом знает большинство, но не все понимают что можно что то изменить..
Наша задача- обратиться от лица интернет сообщества к гражданам России и четко и внятно назвать вещи происходящие в стране своими именами , а также озвучить наши требования..Рейтинг Путина и К, держиться только на жесткой цензуре и тотальной блокаде неудобных новостей. Нужно донести правду , до всей страны. Мы не требуем невозможного, мы требуем всего лишь три часа прямого эфира..
Итак я предлагаю: подготовить приемлемый для всех текст обращения, к информационным дирекциям Первого канала и ВГТРК а также их генеральным директорам, и потребовать в срок до 30 января выделить нам прямой эфир в прайм-тайм. Формат программы может быть. либо пресс-конференция, либо круглый стол, участников определить том числе и голосованием в интернете, но, среди них обязательно должны быть и новые лица из инет-среды. Дать этому мощную информационную огласку в интернете, в блогосфере и социальных сетях .В таком случае замолчать им ничего не удастся и придеться как то реагировать.
Правда за нами, и мы требуем всего лишь исполнения Конституции!..честных и законных выборов и честной и сменяемой власти в стране. .
Давайте вспомним»..Мы придем еще! «..это ведь мы с вами скандировали?.. Так вот, в случае отказа предлагаю прийти к Телецентру в Останкино,.возможно 4 февраля, на которое намечен очередной митинг и потребовать, мирно, в сто тысяч голосов, эфира для нас.. В общем предлагаю начать обсуждение вариантов обращения, и в ближайшие дни начать собирать под ним подписи..Также прошу перепоста..

http://rashat-m.livejournal.com/842.html

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий