Статьи, фото, видео...

Русский фашизм Путина

0

 «Это что это за нахуй за бред?» by iceaxe.
В ходе обысков, проведенных следователями ГСУ СК России в рамках уголовного дела о массовых беспорядках 6 мая

на Болотной площади в Москве, в квартирах у Сергея и Анастасии Удальцовых , помощника депутата Государственной думы Ильи Пономарева Марии Бароновой, Ильи Яшина и Ксении Собчак изъято большое количество агитационной продукции и литературы с антигосударственными лозунгами, электронные базы данных и компьютеры, содержащие информацию, имеющую значение для уголовного дела. Кроме того, у Удальцовых изъяты списки лиц, поддерживающих их взгляды (так называемый актив).
В квартире у И. Яшина и К. Собчак изъята крупная сумма денег в европейской и американской валюте, разложенных в более чем 100 конвертов (не менее 1 млн. евро). Следствие выясняет источник получения валюты и для каких целей она предназначалась.
Хочу подчеркнуть, что все обыски проводились в строгом соответствии с нормами УПК, при этом следователи действовали предельно корректно.
Продолжаются обыски у Алексея Навального и Алексея Сахнина, а также по другим местам жительства Ильи Яшина.
Борис Немцов до настоящего времени скрывается от следствия, в связи с чем следователи не могут провести у него санкционированный обыск.
Все лица, у которых были проведены обыски, вызваны на допрос в Следственный комитет 12 июня.
Руководитель управления
взаимодействия
со средствами массовой информации
В. И. Маркин

Блядь, естественно у активистов и лидеров оппозиции полно агитационной продукции. Блядь, естественно у лидера «Левого фронта» и незарегистрированной партии «Рот фронт» есть список активистов. Они его, сука, даже в Минюст для регистрации сдавали.

Естественно у Ксюши Собчак дома есть деньги. Она, блядь, известная телеведущая и ведущая разных ваших блядских корпоративов.

А теперь, блядь, вопрос к господину Маркину.

Где, сука, в Конституции РФ сказано, что вести оппозиционную деятельность — запрещено?

Там, господин Маркин, написано всё строго наоборот. Оппозиционную деятельность в нашей стране не просто разрешено вести, но и запрещено препятствовать её проведению!

Мы вас заставим выучить наизусть вашу Конституцию.

Итак, статья 31…

 http://stepnoff1.livejournal.com

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий