Статьи, фото, видео...

Кореш ПАХАНА в отказе

0

Ну не хочет он выйти на свет, да и закона такого для него нет. КАК БЫТЬ? НАДО О СЕБЕ ЗАЯВИТЬ!!! И вот слова покидают рот. Они как птицы, кто их вернёт?  Но на воре шапка горит, так народ говорит))).

Прошу прощения за нелепые и нескладные верши, в другой раз уж точно я исправлюсь.

Хотел использовать накопленные медиафайлы на якунина, не побоюсь этого слова владимира ивановича, но тормознул, кто же не знает владельца шубохранилища. Это видимо его позывной-шуба. Хотя может быть я и ошибаюсь и кликуха у него другая. Суть моего поста сегодня, после Новогодних каникул должна была бы быть об экономической ситуации в России,но  жизнь правда расставила всё по своим местам. В который уже раз. Что там пугающий Европу атомной войной Горбачёв, всё гораздо ужасней. НАС МОЖЕТ ПОКИНУТЬ якунин, и представьте себе стать бизнесменом. Даже трудно представить себе последствия этого шага. Возможно сердюков сядет сам на нары или медведев наконец то признается в своей нетрадиционной ориентации. Хотя скорее всего мы уже завтра забудем об этом и будем внимательно следить, что нам новый день готовит. И он скажу я Вам, готовит. Падение рубля, рост безработицы, серьёзное понижение уровня жизни, сокращение социальных программ и многие другие сюрпризы Нового Года. СТОИТ ЛИ НАМ УЗНАВАТЬ РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ якунина или пришло время лишить его этой зарплаты, решать нам. Может быть уже пора?

Заглавные буквы в имени собственном  не использовались по этическим причинам.

P.S. И конечно, схемы хищений владельца шубохранилища (якунина в.и.)  Вы можете увидеть у Навального. Давай Лёша, давай!!!

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий