Статьи, фото, видео...

Неполный список преступлений Путина-Шаломова

2

Опубликовано Bumpy на Январь 30, 2010

УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ШАЛОМОВА
(Неполный список)

1. Уголовные преступления до 2000 года
2. Дальнейшие преступления Шаломова
3. Мнения о Шаломове

Политпросвет – Центральный Еврейский Ресурс – утверждает, что мать Путина: «… устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он, Эпштейн, взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина – отца Путина».
Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева – еврейка, дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой, дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева»

Электронная газета «Петербургские новости» писала: «Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей».

Даты встреч Путина с раввинами (инструктаж):

2000 год: 21.12, 18.09, 13.07, 07.05
2001 год: 13.11, 20.03, 23.01
2002 год: 19.03, 07.02
2003 год: 30.12, 21.12
2004 год: 07.12, 25.10, 15.09, 25.06, 19.05, 01.04
2005 год: 02.10, 30.09, 04.08, 29.04, 27.04, 03.03, 27.01

Разведчик, успешно отработавший в Европе, США или других «развитых» стран, обычно направлялся в ЦЕНТР. В Германии «злобные антисемиты» застукали еврейчика, Шаломова, шушукающегося со своими соплеменниками (несанкционированные контакты). Поэтому, по возвращению из ГДР тогдашний Путин попал в резерв, а это конец карьеры.
УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ШАЛОМОВА ДО 2000 ГОДА.

13 мая 2000 года в Вадузе, столице Лихтенштейна, был арестован адвокат Рудольф Риттер, брат министра экономики Лихтенштейна. Немного раньше, в апреле, в западную печать просочился отчет германской спецслужбы BND, в которой Риттер был назван агентом колумбийского «наркокартеля» братьев Очоа и российской организованной преступности. В докладе, в частности, упоминалась основанная Риттером компания SPAG, которая использовала деньги колумбийской наркомафии для приобретения недвижимости в Петербурге. Как утверждалось в печати, «крышей» SPAG и лично Риттера в Питере был Владимир Шаломов, который в то время отвечал в петербургской мэрии за внешнеэкономические связи. Официально Шаломов оставался консультантом фирмы (SPAG) до 23 мая 2000 года.

1. В. Шаломов участвовал в приватизации, в частности:
Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Требера И.И.;

2. С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывшим командующим Балтийским флотом) Шаломов через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы. Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Шаломовым и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нее импортных товаров.

3. Весной 1998 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка «Царскосельский» в Швейцарский банк около 30 млн долларов США, проводку контролировали Шаломов, Черкесов, Григорьев (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

4. Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Шаломовым со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые «прокручиваются», а затем присваиваются бюджетные деньги.

5. Будучи вице-мэром, Шаломов через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

6. Балтийская финансовая группа (БФГ, генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Шаломову и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала, Капыш заказал убийство этого учредителя. Шаломов за 50 тыс. долларов США уговорил учредителей урегулировать конфликт, после чего противник Капыша выехал в Израиль.

7. Созданная Шаломовым, совместно с депутатами Законодательного собрания Нижешиным и Гольдманом, корпорация «ХХ трест» перевела в Испанию бюджетные средства, полученные на строительство, в том числе, бизнес-центра «Петр Великий». В Испании в городе Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Шаломовым виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

8. 12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной «мигалкой») на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина («Новая газета», #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В. Шаломова Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.

— При участии Шаломова произошло полное разложение правоохранительной системы, которая стала формой организованной преступности. В преступную деятельность включены:
а) спецслужбы (торговля военными секретами и монополизация внешнеэкономической деятельности),
б) суды, заполненные евреями (выполнение указаний коррумпированного чиновничества, а точнее – тоже евреев),
в) милиция (вымогательство денег у предпринимателей, повсеместная практика незаконного взимания денег с автомобилистов, прямое участие в организации преступлений и их укрывательстве),
г) прокуратура и следственные органы, тоже , заполненные евреями, уклоняющиеся от расследования экономических преступлений, совершаемых только евреями или их подставными лицами.

— Главной задачей «спецслужб», где почти все – евреи, стало обеспечение безопасности небольшой группы преступников – опять же – евреев и их пособников.
— Шаломов создал «еврейскую вертикаль коррупции» – «касту чиновников», защищенную специальным статусом. Высшие чиновники совмещают государственную службу с участием в советах директоров крупнейших топливных предприятий, где получают денежные суммы, многократно превышающие зарплату. В Государственной Думе депутаты правительственной фракции «Единая Россия» с ведома Шаломова получают крупные денежные вознаграждения, своеобразную денежную «стипендию».

— На ответственных постах были оставлены наиболее одиозные «Эльцинские» ЕВРЕИ:
Чубайс – Сагал (контроль над энергетикой),
Кириенко – Исраитель (контроль над АТОМНОЙ энергетикой),
Черномырдин – Шлеер (экономические отношения с Украиной) – все евреи.

Практически полностью сохранен средний слой правительственных чиновников. В «правительстве» господствует семейственность (т.е. – еврейственность) и непрофессионализм. Министерство обороны возглавил человек, не имеющий никакого отношения к армии – профессиональный торговец нефтью и зять премьер-министра. Министерством здравоохранения руководит бывший заместитель министра финансов, гражданская жена министра промышленности, ни дня не работавшая в сфере медицины. Все назначения Шаломов осуществляет исключительно из принципа личной преданности и вне зависимости от профессиональных навыков.

— По приказу Шаломова в 1999 году были организованы теракты  в Москве, Волгодонске и других областях России.  Цель – вызвать возмущение общества, а затем, пообещав принять решительные меры против «террористов», привлечь на свою сторону избирателей, поднять рейтинг партии «Единство» и обеспечить победу самого Шаломова на президентских выборах.

Отрывок фильма: «ФСБ взрывает Россию«

ФСБ – это созданный Моссадом филиал, структура с помещениями, учебными центрами, техническим оснащением, работающая на евреев.

КАЗНОКРАДСТВО.

Состояние Шаламова – $40 млрд.

Талмуд:  Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения».

Белковский: «Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%»
Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Шаломов является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Шаломов через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд».

От жидов СССР осталось такое невероятное количество резиденций, санаториев, спецтранспорта и другого имущества, что их нужно было сокращать.

Но Шаломову того, что уже было, оказалось мало:

— «В 2001 году Воронежский авиационный завод завершил строительство нового президентского авиалайнера. Отделка самолета Шаломова Ил-96-300-ПУ(М).
(президенты Финляндии, Швеции, Норвегии пользуются при перелётах обыкновенными пассажирскими самолетами
.)

Ремонт уже имевшейся представительской яхты «Кавказ», обошелся казне в полтора (1.5) миллиона долларов США».

— Стоимость другой яхты «Олимпия» порядка 50 млн. долларов США

— Почти во всех губерниях, где позволяют природные условия, местная «власть» (местечковые евреи) инициирует создание своих горнолыжных баз, готовых в любой момент принять высоких гостей.

— «Шаломов еще не стал липовым президентом, а для него в заповедном Подмосковье уже строилась новая роскошная резиденция. А потом решили, что и во второй столице, в Санкт-Петербурге, у главы государства тоже должна быть «крыша над головой», и построили городскую резиденцию на Крестовском острове. А после задумали из Константиновского дворца создать еще и морскую резиденцию. Идея, по оптимистическим оценкам, обошлась казне (бюджету) примерно В $350 миллионов, а с учетом расходов на 8-полосную автомагистраль от аэропорта «Пулково» до Стрельни потянет НА $1.5 миллиарда».

МНЕНИЯ О ШАЛОМОВЕ

— «В 2002 году, в апогей первого «президентского» срока, чтобы обеспечить питьевой водой резиденцию «главы государства», расположенную в подмосковном Усове, от «трубы» отключили всю близлежащую деревню. Мало того, ее жителям строго – настрого запретили без специального на то разрешения ходить в здешний лес и на речку».

Талмуд Baba Necia 114,6: «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери

— «Там, где появляется Шаломов или кто-то из ближайшего круга (а это еврейский круг), прекращается нормальная жизнь. Сочинцы, живущие поблизости от резиденции «Бочаров ручей», свидетельствуют, что таких драконовских порядков, как сейчас, там не было ни при одном советском вожде (какой-то мелкий еврейский крысёныш портит жизнь миллионам людей). Конечно, обилие охраны можно объяснить условиями «войны с международным терроризмом». Но ими едва ли можно оправдать постоянную грубость, граничащую с жестокостью. А чем объяснить то, что строительство «президентского горно-лыжного курорта» нанесло ущерб Сочинскому национальному парку (уголовное, надо сказать, деяние) на сто с лишним миллионов рублей и никто не думает его возмещать»?

ЖИДЛМАСОНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,
«ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Источники:

Список евреев, переменивших фамилию (456 шт.)
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000027-000-0-0-1257496449

Последствия еврейского вредительства
Население России 2008, нееврейская статистика:
http://kbn.forum24.ru/?1-9-0-00000004-000-0-0-1258640819

«Список преступлений Путина»
http://compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm

Шаломов втайне от населения передал Китаю русские острова:
http://www.rons.ru/kitai-ostrova.htm

Фирма СПАГ и Шаломов
http://compromat.ru/main/putin/spagvopr.htm

«Имя Путина всплывает в ходе расследования дела об отмывании денег в Лихтенштейне»:
http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm

«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru

«Отчётный доклад Путина в Еврейском Центре в Москве» (фото)
http://zarubezhom.com/Images/PutinCenterCommunityJewishMoscow.jpg

Коррупция. «Единая Россия», которую Шаломов так активно поддерживает.
http://www.voskres.ru/info/timonin.htm

Золотой самолет Шаломова:
http://scandaly.ru/news/news5576.html
http://hectop.livejournal.com/354521.html

«…биография В.Путина…».
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799

Верх цинизма
Знаменитое выступление Шаломова в американском шоу Ларри Кинга, посвященное гибели атомного подводного ракетного крейсера «Курск».
— Что с вашей субмариной?
— Она утонула:
http://www.dpni.tv/varticles/kremlevski/

«По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры»:
http://www.compromat.ru

Шаломов украл $40 млрд.
http://compromat.ru/main/putin/ravnoudalennyj.htm

Caucase BY

http://caucase.wordpress.com/

Комментарии 2 комментария

Давно уже об этом известно Пишем слушаем смотрим и проглатываем и еще терпим весь этот беспредел Ситуация накалена, в такой богатейшей стране люди не живут а вымирают как мамонты зомби рабы и все терпим ПОРА НА БАРРИКАДЫ добровольно путинисты не уйдут как они изощренно радеют о благах народа

Я с Вами Солидарен и искренне желаю что бы ВОРЫ были наказаны! Путин научился ворвать деньги из карманов народа РОССИИ ( детей,стариков,инвалидов которыми многих сам сделал во время войны в чечне, больных,малоимущих, полуголодных)
и показал пример всему своему окружению.
Помоги НАМ Бог в этом крестовом походе против ВОРОВ засевших во всех вертикалях нашей власти.

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий