Статьи, фото, видео...

С глицерином в эпоху путинизма

5

Вчера до глубокой ночи смотрели трагикомедийный триллер в средневековых традициях, но в современных декорациях. Главный режиссер мастер патриотического кино Станислав Говорухин, продюсер и исполнитель главной роли Владимир Путин. Фильм презентовал, до вчерашнего дня уважаемый для меня кино эксперт, гражданин Гордон. Я бы предпочитала, чтобы гражданин Гордон занимался кинематографией. Но видимо его, лично назначил Владимир Путин, т.к. фамилия сильно ассоциируется с белыми ленточками протестующих.

Граждане Гордон и Толстой (с такой фамилией прислуживать только царю) до поздней полуночи убеждали нас, насколько убедительно победил Путин. Убеждали они и оппозиционеров. Хотя журналисты, как 4-я власть, должны интересоваться нарушениями и устанавливать истину и служить народу. Но, такая у нас демократия, путинская.

Мир увидел плачущего Путина, что не похоже было с тем минитерминатором, который собирался мочить всех в сортирах 14 лет тому назад. Замочить всех так и не смог, наоборот, только расширил конфликт на весь Северный Кавказ, а вот «плакать» научился. Всё-таки, 60 лет не 46.

А может возраст не, причём и слёзы понадобились для убедительности, мол, сам сомневался в победе, не ожидал такой поддержки. Может он заплакал от того, что на площади не увидел контрацептивов?

Я бы поверила слезам Путина, если не сомневалась в его человечности. Ответственный за Беслан, Норд-Ост и многое другое, разве может заплакать?

А что делать, если по сценарию нужны слёзы?

Что нам известно из кинематографий?

Чтобы актёр заплакал, нужно раздражать глазное яблоко. Разумеется, речь идёт о плохом актёре, который в нужный момент не может заплакать сам.

Есть пара испытанных средств, которые вызывают временное щадящее раздражение: глицерин и ментол. Глицерин используют тогда, когда нужно мокрое заплаканное лицо, так как глицерин не высыхает. Более того, если глицерин попадёт в глаза, то их начнёт щипать, и актёр действительно заплачет. Разумеется, это безопасное проверенное средство.

Ментол можно найти в двух формах: кристаллы и карандаш (как помада). Кстати, есть ещё искусственные слёзы от Криолан — это тоже глицерин.

Вот и когда увидела мокрый «заплаканный» правый глаз Путина, поняла, что спектакль только начинается. В отличие от Путина я видела заплаканные лица и от счастья, и от горя, и знаю, как отличить друг от друга блестящий глицерин и слезу. На Говорухина тоже возраст влияет, проморгал…

С 1998 года уже 14 лет Путин у власти. Но впереди как минимум ещё 6 лет его правления. Вчера кремлёвские эксперты убеждали, что Путин изменится, он всё видит, он всё знает, он всё исправит. Сомневаюсь. Я думаю, что мы вступаем в новую страшную и циничную эпоху, — эпоху путинизма.   

Но это тема отдельной статьи…

Комментарии 5 комментариев

Говори не говори, но результаты в 64% это вам не хухры мухры

Ребята, сейчас можно сколько угодно махать руками, но [URL= http://www.cikrf.ru/news/cec/2012/03/05/chyrov_1.html%5D результаты[/URL] выборов это не изменит

Всю страну купить не возможно, результаты говорят сами за себя

Всю страну купить не возможно, но результаты говорят сами за себя

Оппозиция, оппозиция, а достойного кандидата-то и нет — результаты говорят сами за себя http://www.cikrf.ru/news/cec/2012/03/05/chyrov_1.html

Оставить комментарий

Вы должны зарегестрироваться, чтобы оставить комментарий